Pablo Picasso - Têtes de Béliers

Pablo Picasso

Têtes de Béliers
1949

Original-Lithographie auf Arches-Velin 24 x 34,2 cm (33 x 44,5 cm) Signiert. Exemplar 10/50. - - Etwas gebräunt und mit durchsheinenden Montierungsspuren in den oberren Ecken.

List of works

382, M. 19

Lot 342 Nα

2.000 € - 3.000 €

7.140 €