Serge Poliakoff - Composition grise

Serge Poliakoff

Composition grise
1966

Original-Farblithographie auf Rives-Velin 47,8 x 63 cm (63,5 x 80 cm) Signiert. Exemplar 72/75. Erker-Presse, St. Gallen (mit dem - - Minimal gebräunt, rückseitig in den oberen Ecken auf Unterlage montiert.

List of works

59

Lot 347

3.000 € - 4.000 €

2.380 €