Serge Poliakoff - Composition bleue et jaune

Serge Poliakoff

Composition bleue et jaune
1966

Original-Farblithographie auf Rives-Velin 63,2 x 48,5 cm (80 x 63,5 cm) Signiert. Exemplar 1/75. Erker-Presse, St. Gallen (mit dem P

List of works

61

Lot 348 Rα

3.000 €

4.998 €