Serge Poliakoff - Composition bleue et jaune - image-1

Lot 348 R

Serge Poliakoff - Composition bleue et jaune

Auction 896 - overview Köln
29.11.2006, 00:00 - Moderne und Zeitgenöss.Kunst
Estimate: 3.000 €
Result: 4.998 € (incl. premium)

Serge Poliakoff

Composition bleue et jaune
1966

Original-Farblithographie auf Rives-Velin 63,2 x 48,5 cm (80 x 63,5 cm) Signiert. Exemplar 1/75. Erker-Presse, St. Gallen (mit dem P

61