Hans Reichel - Ohne Titel

Hans Reichel - Ohne Titel - image-1

Hans Reichel

1952

Aquarell 23,6 x 26,8 cm, vom Künstler auf eine Unterlage montiert und dort farblich umrandet. Unten rechts rötlich monogrammiert und datiert R 1952 sowie auf der Unterlage zweimal mit Bleistift bezeichnet No. 69.

Lot 359 D

2.500 € - 3.000 €

5.950 €