Antoine Vollon - Blumenstilleben (gelbe Rosen) - image-1

Lot 426 D

Antoine Vollon - Blumenstilleben (gelbe Rosen)

Auction 896 - overview Köln
29.11.2006, 00:00 - Moderne und Zeitgenöss.Kunst
Estimate: 3.000 €
Result: 3.213 € (incl. premium)

Antoine Vollon

Blumenstilleben (gelbe Rosen)

Öl auf Holz 32,9 x 24,3 cm, Oben links braunschwarz signiert A. Vollon.