Heinrich Campendonk - Sitzender weiblicher Akt

Heinrich Campendonk - Sitzender weiblicher Akt - image-1

Heinrich Campendonk

Sitzender weiblicher Akt
1919

Öl auf Karton 46,5 x 40 cm monogrammiert - Die Ränder z.T. leicht bestoßen, die rechten Ecken mit Knickspuren.

774 Firmenich

Provenance

Privatsammlung Rheinland

Lot 53 D

35.000 € - 40.000 €

64.260 €