Raphael Dubois - Landschaft mit Gehöft und Wehr

Raphael Dubois - Landschaft mit Gehöft und Wehr - image-1

Raphael Dubois

Landschaft mit Gehöft und Wehr
1912

Öl auf Leinwand 72,5 x 145,5 cm signiert

Provenance

Seit mehreren Generationen Famileinbesitz, Belgien

Lot 91 D

2.000 € - 4.000 €

2.380 €