Norbert Bisky - die Masse macht's - image-1

Lot 540 D

Norbert Bisky - die Masse macht's

Auction 897 - overview Köln
30.11.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 3.000 €
Result: 3.332 € (incl. premium)

Aquarell auf Arches Velin 50 x 64 cm, unter Glas gerahmt. Am unteren Rand mit Bleistift signiert, datiert und betitelt - die Masse macht's - Bisky 17.4.03.

Provenance

Galerie Michael Schultz, Berlin (mit rückseitigem Aufkleber)