Rolf Cavael - D 15

Rolf Cavael - D 15 - image-1
Rolf Cavael - D 15 - image-1

Rolf Cavael

D 15
1956

Öl auf Karton auf Leinwand. 37,5 x 56,5 cm. Unten rechts mit schwarzer Farbe monogrammiert CA

Teuber 56/ D 15

Literature

Juliane Roh, Rolf Cavael, München 1965, o.S.

Lot 562 R

6.000 €

6.545 €