Karl Fred Dahmen - Ohne Titel

Karl Fred Dahmen - Ohne Titel - image-1

Karl Fred Dahmen

1959

Collage von Papier und Öl auf Wellpappe. 86 x 65 cm. Am unteren Bildrand mit schwarzem Stift signiert und datiert Dahmen 1959

Certificate

Die Authentizität der vorliegenden Arbeit wurde von Thomas Weber am 10.10.2006 mündlich bestätigt.

Provenance

Galerie Aenne Abels, Köln

Lot 579 D

5.000 € - 6.000 €

5.950 €