Karl Fred Dahmen - Collage Ibiza

Karl Fred Dahmen - Collage Ibiza - image-1

Karl Fred Dahmen

Collage Ibiza
1962

Collage. 71 x 50,5 cm. Unten mittig mit schwarzer Kreide signiert Dahmen. Rückseitig signiert, datiert, betitelt und mit Richtungspfeil versehen

Weber 063.62 - B 1048

Provenance

Ernest Brown & Phillips Ltd. - The Leicester Galleries, London (mit rückseitigem Aufkleber)

Lot 581 D

4.000 € - 5.000 €

3.927 €