Günther Förg - Ohne Titel - image-1
Günther Förg - Ohne Titel - image-2
Günther Förg - Ohne Titel - image-3
Günther Förg - Ohne Titel - image-4
Günther Förg - Ohne Titel - image-5
Günther Förg - Ohne Titel - image-6
Günther Förg - Ohne Titel - image-7
Günther Förg - Ohne Titel - image-8
Günther Förg - Ohne Titel - image-9
Günther Förg - Ohne Titel - image-10
Günther Förg - Ohne Titel - image-11
Günther Förg - Ohne Titel - image-12
Günther Förg - Ohne Titel - image-13
Günther Förg - Ohne Titel - image-14
Günther Förg - Ohne Titel - image-15
Günther Förg - Ohne Titel - image-16
Günther Förg - Ohne Titel - image-1Günther Förg - Ohne Titel - image-2Günther Förg - Ohne Titel - image-3Günther Förg - Ohne Titel - image-4Günther Förg - Ohne Titel - image-5Günther Förg - Ohne Titel - image-6Günther Förg - Ohne Titel - image-7Günther Förg - Ohne Titel - image-8Günther Förg - Ohne Titel - image-9Günther Förg - Ohne Titel - image-10Günther Förg - Ohne Titel - image-11Günther Förg - Ohne Titel - image-12Günther Förg - Ohne Titel - image-13Günther Förg - Ohne Titel - image-14Günther Förg - Ohne Titel - image-15Günther Förg - Ohne Titel - image-16

Lot 608 D

Günther Förg - Ohne Titel

Auction 897 - overview Köln
30.11.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 12.000 € - 16.000 €
Result: 24.990 € (incl. premium)

Günther Förg

1988

Gouachen, 16-teilig. je 31,7 x 23,7 cm. Nr. 2/9/16 rückseitig mit Bleistift signiert und datiert Förg 88