Winfred Gaul - Waterkant - image-1

Lot 622 D

Winfred Gaul - Waterkant

Auction 897 - overview Köln
30.11.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 8.000 €
Result: 9.520 € (incl. premium)

Winfred Gaul

Waterkant
1986

Öl auf Leinwand. rückseitig signiert

Provenance

Direkt beim Künstler erworben