Damien Hirst - The Last Supper

Damien Hirst - The Last Supper - image-1

Damien Hirst

The Last Supper
2005

Farbige Offsetlithographie auf glattem Papier 147,5 x 197 cm. Einer von 150 Drucken. Signiert..

Lot 653 D

3.000 € - 3.500 €

3.332 €