Donald Judd - Ohne Titel

Donald Judd - Ohne Titel - image-1
Donald Judd - Ohne Titel - image-2
Donald Judd - Ohne Titel - image-1Donald Judd - Ohne Titel - image-2

Donald Judd

1992/93

2 Original-Farbholzschnitte auf festem dicken Velin 60 x 80 cm,. 60 x 80 cm. Rückseitig unten rechts signiert und numeriert. Exemplar 8/25. Edition Kunstverein Köln.

Nicht bei Schellmann/Jitta

Lot 698 D

8.000 € - 9.000 €

13.685 €