Imi Knoebel - Ohne Titel (Drachenzeichnung)

Imi Knoebel - Ohne Titel (Drachenzeichnung) - image-1
Imi Knoebel - Ohne Titel (Drachenzeichnung) - image-2
Imi Knoebel - Ohne Titel (Drachenzeichnung) - image-1Imi Knoebel - Ohne Titel (Drachenzeichnung) - image-2

Imi Knoebel

Ohne Titel (Drachenzeichnung)
1980

Mischtechnik. 98,5 x 68 cm. Unten mittig mit Bleistift signiert und datiert IMI Knoebel 80. Rückseitig auf einer Holzplatte mit Bleistift bezeichnet F.N.T. 1 Wien

Lot 719 D

4.500 €