Roy Lichtenstein - Illustration for Hüm Bum!

Roy Lichtenstein - Illustration for Hüm Bum! - image-1

Roy Lichtenstein

Illustration for Hüm Bum!
1992

Original-Farbradierung (Ätzung und Aquatinta) auf Velin 37,5 x 28 cm (48,3 x 35,5 cm).. Monogrammiert. Exemplar X/XLV außerhalb der numerierten von 80 Dr

274

Lot 735 D

2.000 €

2.618 €