André Masson - Migrateur

André Masson - Migrateur - image-1

André Masson

Migrateur
1958

Öl auf Leinwand über Karton. Mit Zertifikat. 34,7 x 26,8 cm. Unten links signiert

Certificate

Mit Zertifikat von Diego Masson, dem Sohn des Künstlers, vom 18.5.2002

Lot 763 D

12.000 €

14.280 €