Jonathan Meese - Der Seegurkenearl

Jonathan Meese - Der Seegurkenearl - image-1

Jonathan Meese

Der Seegurkenearl
2005

Öl auf Leinwand. Mit Original-Transportkiste der Edition Monopol 2005 Kokain. 100 x 80 cm. Unten rechts mit grüner Ölfarbe monogrammiert und datiert JM 2005. Rückseitig mit schwarzem Stift signiert, datiert und betitelt

Provenance

Galerie Contemporary Fine Arts, Berlin (mit rückseitigem Aufkleber)

Lot 765 D

9.000 € - 12.000 €

24.990 €