Ernst Wilhelm Nay - Ohne Titel (Scheiben) - image-1
Ernst Wilhelm Nay - Ohne Titel (Scheiben) - image-2
Ernst Wilhelm Nay - Ohne Titel (Scheiben) - image-1Ernst Wilhelm Nay - Ohne Titel (Scheiben) - image-2

Lot 783 D

Ernst Wilhelm Nay - Ohne Titel (Scheiben)

Auction 897 - overview Köln
30.11.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 20.000 €
Result: 14.280 € (incl. premium)

Ernst Wilhelm Nay

Ohne Titel (Scheiben)
1958

Aquarell. 59 x 41 cm. signiert

Provenance

Privatbesitz, Deutschland