Giuseppe Penone - Ohne Titel

Giuseppe Penone - Ohne Titel - image-1

Sepia auf Bütten 38 x 57 cm, unter Glas gerahmt. Unten links in Sepia signiert und datiert Guiseppe Penone 77.

Lot 823 R

1.800 €

6.902 €