Neo Rauch - Mars

Neo Rauch - Mars - image-1
Neo Rauch - Mars - image-1

Neo Rauch

Mars
2003

Original-Farblithographie auf gelblichem leicht genarbten Velin. 45 x 34,7 cm (54 x 39,5 cm). Signiert, datiert, betitelt und numeriert. Exemplar 24/35.

Lot 840 D

1.400 €

2.499 €