Robert Rauschenberg - Visitation I

Robert Rauschenberg - Visitation I - image-1

Robert Rauschenberg

Visitation I
1965

Original-Farblithographie auf Rives Papier. 76 x 57 cm. Unten rechts mit Bleistift signiert, datiert und numeriert RAUSCHENBERG 14/42 1965 14/42 Universal Limited Art Editions (mit Prägestempel) - - Mit minimalen Altersspuren.

Foster 29

Lot 841 D

2.000 € - 3.000 €

3.570 €