Bernard Schultze - Kehrseiten - image-1
Bernard Schultze - Kehrseiten - image-2
Bernard Schultze - Kehrseiten - image-1Bernard Schultze - Kehrseiten - image-2

Lot 887 D

Bernard Schultze - Kehrseiten

Auction 897 - overview Köln
30.11.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 3.800 €
Result: 4.760 € (incl. premium)

Bernard Schultze

Kehrseiten
1973

Zungenmigof. 32,5 x 23 x 19,5 cm. Vorne rechts mit schwarzer Tusche signiert, datiert und betitelt "Kehrseiten" Bernhard Schultze 73.

Provenance

Galerie Der Spiegel, Köln (auf der Unterseite des Sockels mit Aufkleber)