Bernard Schultze - Bunt poltert und torkelt

Bernard Schultze - Bunt poltert und torkelt - image-1

Bernard Schultze

Bunt poltert und torkelt
1989

Öl auf Leinwand. 120 x 90,5 cm. Unten rechts signiert

Provenance

Galerie Rothe, Frankfurt (mit rückseitigem Aufkleber)

Lot 890 R

6.000 € - 7.000 €

6.545 €