Fritz Winter - Schwarze Composition mit Weiss

Fritz Winter

Schwarze Composition mit Weiss
1953

Mischtechnik. 49,5 x 71,5 cm. Unten links in Ocker signiert und datiert Winter 53 sowie rückseitig mit Kugelschreiber datiert und betitelt Schwarze Comp. mit Weiss 53

List of works

Lohberg 1651

Lot 955 D

5.000 € - 7.000 €

5.355 €