Johann Ludwig Weber - FLUSSLANDSCHAFT MIT HIRSCHEN

Johann Ludwig Weber - FLUSSLANDSCHAFT MIT HIRSCHEN - image-1
Johann Ludwig Weber - FLUSSLANDSCHAFT MIT HIRSCHEN - image-2
Johann Ludwig Weber - FLUSSLANDSCHAFT MIT HIRSCHEN - image-1Johann Ludwig Weber - FLUSSLANDSCHAFT MIT HIRSCHEN - image-2

Johann Ludwig Weber

FLUSSLANDSCHAFT MIT HIRSCHEN

Öl auf Leinwand (randdoubliert). 54 x 68,5 cm.

Johann Ludwig Weber war Hofmaler des Herzogs von Mecklenburg-Strelitz.

Lot 1179 Dα

4.500 €