CHRISTUS ALS SCHMERZENSMANN. - image-1

Lot 1230 Dα

CHRISTUS ALS SCHMERZENSMANN.

Auction 889 - overview Köln
20.05.2006, 00:00 - Alte Kunst
Estimate: 3.000 €
Result: 2.975 € (incl. premium)

CHRISTUS ALS SCHMERZENSMANN.

Christus als Schmerzensmann, Holz, Fassungsreste, erheblich bestoßen, Verluste, Tirol (?) 2. H. 15. Jh., SW