Klaus Fußmann - Ohne Titel (Landschaft mit Rapsfeld und Bäumen) - image-1

Lot 126 D

Klaus Fußmann - Ohne Titel (Landschaft mit Rapsfeld und Bäumen)

Auction 904 - overview Köln
01.06.2007, 00:00 - - 900. Auktionen - Zeitgenössische Kunst/Photographie
Estimate: 3.500 €
Result: 4.165 € (incl. premium)

Klaus Fußmann

Ohne Titel (Landschaft mit Rapsfeld und Bäumen)
2002

Öl auf Leinwand. 31 x 41 cm. Rückseitig auf der Leinwand mit weißer Farbe signiert und datiert 2002 Fußmann - - Mit einem winzigen Riss in der rechten unteren Ecke.

Provenance

direkt vom Künstler erworben