Georg Herold - Handke und Fusske - image-1
Georg Herold - Handke und Fusske - image-2
Georg Herold - Handke und Fusske - image-1Georg Herold - Handke und Fusske - image-2

Lot 164 N

Georg Herold - Handke und Fusske

Auction 904 - overview Köln
01.06.2007, 00:00 - - 900. Auktionen - Zeitgenössische Kunst/Photographie
Estimate: 1.600 €
Result: 1.547 € (incl. premium)

Georg Herold

Handke und Fusske
1989/1990

Folge von 3 farbigen Heliogravuren auf Velin um 53,5 x 35,5 cm (um 67 x 50 cm).. Jeweils signiert, datiert 89/90 und numeriert. Exemplar 15/15. Maximilian Verlag - Sabine Knust,