Georg Herold - Duplicate

Georg Herold - Duplicate - image-1
Georg Herold - Duplicate - image-2
Georg Herold - Duplicate - image-1Georg Herold - Duplicate - image-2

Georg Herold

Duplicate
1989

Folge von 7 farbigen Offset-Lithographien mit Serigraphie auf Chromoluxkarton 70 x 50 cm.. Jeweils signiert, datiert und numeriert. Exemplar 16/30. Maximilian Verlag - Sabine Knust,

Lot 165 N

1.800 €