Gottfried Honegger - P 1034 - image-1

Lot 172 D

Gottfried Honegger - P 1034

Auction 904 - overview Köln
01.06.2007, 00:00 - - 900. Auktionen - Zeitgenössische Kunst/Photographie
Estimate: 6.000 €
Result: 10.115 € (incl. premium)

Gottfried Honegger

P 1034
1990

Öl auf Leinwand auf zwei aneinander montierten Keilrahmen. 200 x 100 cm. Rückseitig auf dem Keilrahmen zweifach mit Bleistift signiert und betitelt Honegger P 1034 sowie mit Richtungspfeil und -bezeichnung versehen - - Stellenweise mit leichtem Farbabrieb.