Jörg Immendorff - Hui Gui - image-1

Lot 182 D

Jörg Immendorff - Hui Gui

Auction 904 - overview Köln
01.06.2007, 00:00 - - 900. Auktionen - Zeitgenössische Kunst/Photographie
Estimate: 30.000 €
Result: 29.750 € (incl. premium)

Jörg Immendorff

Hui Gui
1999

Öl auf Leinwand. 60 x 60 cm. Unten rechts in Schwarz signiert und datiert Immendorff 99 sowie in der Darstellung betitelt Hui Gui

Certificate

Mit schriftlicher Bestätigung des Künstlers