Martin Kippenberger - Ohne Titel - image-1

Lot 194 D

Martin Kippenberger - Ohne Titel

Auction 904 - overview Köln
01.06.2007, 00:00 - - 900. Auktionen - Zeitgenössische Kunst/Photographie
Estimate: 7.000 € - 10.000 €
Result: 8.330 € (incl. premium)

Martin Kippenberger

1994

Aquarell, Filzschreiber und Stempel auf Hotelbriefpapier. 29,5 x 21 cm. monogrammiert

Provenance

direkt vom Künstler erworben