Mischa Kuball - Vier Felder - image-1

Lot 209 D

Mischa Kuball - Vier Felder

Auction 904 - overview Köln
01.06.2007, 00:00 - - 900. Auktionen - Zeitgenössische Kunst/Photographie
Estimate: 1.500 €
Result: 1.190 € (incl. premium)

Mischa Kuball

Vier Felder
1986

Öl auf Jute. 180 x 90 cm. rückseitig signiert