Ferdinand Kriwet - Publit Poem-Painting 17

Ferdinand Kriwet - Publit Poem-Painting 17 - image-1

Ferdinand Kriwet

Publit Poem-Painting 17
1964

Öl auf Leinwand. 200 x 300 cm. rückseitig signiert

Exhibitions

Düsseldorf 1965 (Galerie Niepel), Ferdinand Kriwet publit, Kat.Nr.8 mit Abb.

Lot 212 R

18.000 € - 22.000 €

19.040 €