Milan Kunc - Die Römer - image-1

Lot 215 D

Milan Kunc - Die Römer

Auction 904 - overview Köln
01.06.2007, 00:00 - - 900. Auktionen - Zeitgenössische Kunst/Photographie
Estimate: 1.500 €
Result: 6.664 € (incl. premium)

Milan Kunc

Die Römer
1989

Öl auf Leinwand. 115 x 85 cm. Unten mittig mit blauer Ölfarbe signiert M.KUNC. Rückseitig auf der Leinwand mit schwarzem Filzschreiber signiert, datiert und betitelt Milan Kunc Die Römer 1989