Maria Lassnig - Erotik ist nicht immer Sache der Schönheit - image-1

Lot 218 D

Maria Lassnig - Erotik ist nicht immer Sache der Schönheit

Auction 904 - overview Köln
01.06.2007, 00:00 - - 900. Auktionen - Zeitgenössische Kunst/Photographie
Estimate: 3.000 €
Result: 11.305 € (incl. premium)

Maria Lassnig

Erotik ist nicht immer Sache der Schönheit
1983

Graphitzeichnung. 35,5 x 43,3 cm. Unten rechts mit Bleistift signiert, datiert und betitelt Erotik ist nicht immer Sache der Schönheit M.Lassnig 83