Roy Lichtenstein - Joanna

Roy Lichtenstein - Joanna - image-1

Roy Lichtenstein

Joanna
1968

Farbige Offsetlithographie auf festem glatten Papier. 51,8 x 67,5 cm. Signiert. - Druck einer unbekannten Auflage.

Corlett III.24

Lot 228 D

1.500 €

2.499 €