Roy Lichtenstein - Joanna - image-1

Lot 228 D

Roy Lichtenstein - Joanna

Auction 904 - overview Köln
01.06.2007, 00:00 - - 900. Auktionen - Zeitgenössische Kunst/Photographie
Estimate: 1.500 €
Result: 2.499 € (incl. premium)

Roy Lichtenstein

Joanna
1968

Farbige Offsetlithographie auf festem glatten Papier. 51,8 x 67,5 cm. Signiert. - Druck einer unbekannten Auflage.

Corlett III.24