Urs Lüthi - Selbstportrait - image-1

Lot 242 R

Urs Lüthi - Selbstportrait

Auction 904 - overview Köln
01.06.2007, 00:00 - - 900. Auktionen - Zeitgenössische Kunst/Photographie
Estimate: 3.000 € - 3.400 €
Result: 3.094 € (incl. premium)

Gelatinesilberabzug 41,2 x 72 cm, auf Passepartoutkarton 71,5 x 99,8 cm aufgezogen, unter Glas gerahmt. Auf dem Passepartoutkarton mittig mit Bleistift signiert, datiert sowie bezeichnet E.A.