Urs Luethi - Selbstportrait

Urs Luethi - Selbstportrait - image-1

Gelatinesilberabzug 41,2 x 72 cm, auf Passepartoutkarton 71,5 x 99,8 cm aufgezogen, unter Glas gerahmt. Auf dem Passepartoutkarton mittig mit Bleistift signiert, datiert sowie bezeichnet E.A.

Lot 242 R

3.000 € - 3.400 €

3.094 €