Helmut Middendorf - Stadtkopf N.Y

Helmut Middendorf - Stadtkopf N.Y - image-1

Helmut Middendorf

Stadtkopf N.Y
1979

Gouache und Farbkreide auf Karton. 61,5 x 87 cm.

Provenance

Privatsammlung, Schweiz

Lot 277 R

1.800 € - 2.000 €

3.570 €