Albert Oehlen - Hey Mercy! - image-1

Lot 285 D

Albert Oehlen - Hey Mercy!

Auction 904 - overview Köln
01.06.2007, 00:00 - - 900. Auktionen - Zeitgenössische Kunst/Photographie
Estimate: 4.000 €
Result: 5.236 € (incl. premium)

Graphit, Frottage, Deckweiß und Kugelschreiber auf Skizzenbuchblatt mit perforiertem Oberrand 32,5 x 24 cm, unter Glas gerahmt. Unten rechts mit blauem Kugelschreiber signiert und datiert A. Oehlen 83.