C.O. Paeffgen - Ohne Titel (Landschaft)

C.O. Paeffgen - Ohne Titel (Landschaft) - image-1

C.O. Paeffgen

Ohne Titel (Landschaft)
1983

Acryl auf Fotoleinwand. 110 x 130 cm. monogrammiert

Provenance

Galerie Wilbrand, Köln; Privatsammlung, Süddeutschland

Lot 294 D

8.000 € - 10.000 €

23.800 €