Jürgen Partenheimer - 90.28 - image-1

Lot 303 D

Jürgen Partenheimer - 90.28

Auction 904 - overview Köln
01.06.2007, 00:00 - - 900. Auktionen - Zeitgenössische Kunst/Photographie
Estimate: 6.000 €
Result: 8.330 € (incl. premium)

Jürgen Partenheimer

90.28
1990

Öl, Graphit und Lack mit Papierstreifen collagiert auf Leinwand. 50 x 39 cm. monogrammiert

Provenance

Galerie Löhrl, Mönchengladbach (mit rückseitigem Stempel)