A.R. Penck - Ohne Titel

A.R. Penck - Ohne Titel - image-1

A.R. Penck

Gouache auf grob genarbtem Velin. 55,5 x 77 cm. Unten rechts signiert

Provenance

Privatsammlung, Süddeutschland

Lot 314 D

6.000 € - 7.000 €

7.378 €