Wolfgang Petrick - Manuel und Barbara II. Zu Ritter, Tod und Teufel

Wolfgang Petrick - Manuel und Barbara II. Zu Ritter, Tod und Teufel - image-1

Wolfgang Petrick

Manuel und Barbara II. Zu Ritter, Tod und Teufel
1988

Kohle, Aquarell, Farbkreide und Deckweiß auf Karton mit unregelmäßigen Rändern mit Heftklammern auf schwarz gefasster Holzplatte montiert.. 194 x 95 cm.

Lot 322 D

2.000 €

2.380 €