Sigmar Polke - Ohne Titel (Farbprobe II)

Sigmar Polke - Ohne Titel (Farbprobe II) - image-1

Sigmar Polke

Ohne Titel (Farbprobe II)
1990

Farbige Offsetlithographie mit farbiger Tinte übermalt. 60 x 45 cm. signiert

85

Lot 335 D

8.000 €

8.925 €