Sigmar Polke - Sauberes Auto, gute Laune

Sigmar Polke - Sauberes Auto, gute Laune - image-1

Sigmar Polke

Sauberes Auto, gute Laune
2002

Farbserigraphie auf gemustertem Stoff. 120 x 90 cm. Unten mittig mit schwarzem Filzstift signiert und datiert - Sigmar Polke - 2002 sowie bezeichnet A.P. Künstlerexemplar außerhalb der Auflage von Edition Mike Karstens Graphics, Münster (mit rückseitigem Stempel)

Lot 342 D

10.000 € - 12.000 €

11.900 €