Heimrad Prem - Edith Piaf - image-1

Lot 343 D

Heimrad Prem - Edith Piaf

Auction 904 - overview Köln
01.06.2007, 00:00 - - 900. Auktionen - Zeitgenössische Kunst/Photographie
Estimate: 6.000 € - 8.000 €
Result: 5.712 € (incl. premium)

Heimrad Prem

Edith Piaf
1961

Öl auf Leinwand. 80,5 x 100 cm. Unten rechts mit schwazer Ölfarbe signiert und datiert: H.Prem 61 sowie rückseitig auf der Leinwand in Schwarz signiert, datiert und betitelt Heimrad Prem Edith Piaf 1961

Nicht im Wvz von Pia Dornacher !