Robert Rauschenberg - Suite of Nine Prints

Robert Rauschenberg - Suite of Nine Prints - image-1

Robert Rauschenberg

Suite of Nine Prints
1979

Folge von 9 farbigen Offset-Lithographien, davon eine mit Collage, auf Velin um 77,5 x 59 cm.. Jeweils signiert, datiert und numeriert. Exemplar 46/100. Jeweils mit dem Prägestempel des Druckers: STYRIA STUDIO. Multiples, Inc., New York.

Lot 351 D

18.000 € - 20.000 €

24.990 €